Anfahrt
Freunde, Partner & Sponsoren
Impressum
Benutzername
Angemeldet bleiben? Passwort
Aktuelles
Verein
Unser Fuchsbau
Ansprechpartner
Chronik
Mannschaften
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Trainingszeiten
Bilder
Termine
Fuchsbau mieten
SV Viktoria Gablenz – SV Füchse Uhsmannsdorf II
Am 09.17.13, In , von
admin
Wann:
20. September 2013 um 17:30
Wo:
Gablenz
Kalender
Zum Kalender hinzufügen
Zu Timely-Kalender hinzufügen
Zu Google hinzufügen
Zu Outlook hinzufügen
Zu Apple-Kalender hinzufügen
Einem anderen Kalender hinzufügen
Als XML exportieren
Wann:
20. September 2013 um 17:30
2013-09-20T17:30:00+02:00
2013-09-20T18:00:00+02:00
Wo:
Gablenz
2. Mannschaft
admin
Visit Authors Website
|
Alle Beiträge über den Author
Poste diesen Artikel im Social Network
Hinterlassen Sie ein Kommentar
Dein Kommentar
* Name, Email, Comment are Required
SV Füchse I
2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser
16
30:2
2
TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 1990
16
29:3
3
SV Eckartsberg
16
19:13
4
Post SV Görlitz 3
16
18:14
5
SV Horken Kittlitz
16
18:14
6
TTC Neusalza-Spremberg 02
16
16:16
7
SV Füchse Uhsmannsdorf
15
11:19
8
TTV Niesky
15
7:23
9
Königswarthaer SV
16
7:25
10
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
16
3:29
SV Füchse II
1. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser II
17
28:6
2
SV Stahl Krauschwitz II
17
25:9
3
SV 90 Jänkendorf
17
19:15
4
TTG 64 Boxberg
17
19:15
5
SV Füchse Uhsmannsdorf II
17
18:16
6
SV Aufbau Kodersdorf 1951
17
18:16
7
TTV Niesky II
17
16:18
8
TTF Weißwasser III
17
14:20
9
TTV Niesky III
17
9:25
10
SV Dauban 68
17
4:30
SV Füchse III
2. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Aufbau Kodersdorf 1951 II
17
30:4
2
SV Füchse Uhsmannsdorf III
17
27:7
3
LSV 1951 Spree
17
19:15
4
Post SV Görlitz VI
16
17:15
5
TTV Niesky IV
16
16:16
6
SV 90 Jänkendorf II
17
15:19
7
TTG 64 Boxberg II
16
14:18
8
SV Koweg Görlitz III
17
14:20
9
TSV Kunnersdorf
17
13:21
10
TTF Weißwasser IV
16
1:31
SV Füchse IV
Kreisklasse Herren, Gruppe 3 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Stahl Krauschwitz III
18
35:1
2
SV Dauban 68 II
18
29:7
3
SV Viktoria Gablenz 90 II
17
25:9
4
SV Aufbau Kodersdorf 1951 III
17
25:9
5
LSV 1951 Spree II
17
19:15
6
SV 90 Jänkendorf III
17
14:20
7
SV Füchse Uhsmannsdorf IV
17
12:22
8
SV Aufbau Kodersdorf 1951 IV
17
11:23
9
TSV Kunnersdorf II
16
8:24
10
TTV Niesky V
17
6:28
11
SV 90 Jänkendorf IV
17
4:30
UserOnline
3 Users
online
Meta
Anmelden
Feed der Einträge
Kommentare-Feed
WordPress.org
Hinterlassen Sie ein Kommentar