Anfahrt
Freunde, Partner & Sponsoren
Impressum
Benutzername
Angemeldet bleiben? Passwort
Aktuelles
Verein
Unser Fuchsbau
Ansprechpartner
Chronik
Mannschaften
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Trainingszeiten
Bilder
Termine
Fuchsbau mieten
Kalender
Kategorien
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Agenda
Agenda
Tag
Monat
Woche
April 2024
Apr 2024
Zurzeit gibt es keine bevorstehenden Veranstaltungen.
April 2024
Apr 2024
Abonnieren
Zu Timely-Kalender hinzufügen
Zu Google hinzufügen
Zu Outlook hinzufügen
Zu Apple-Kalender hinzufügen
Einem anderen Kalender hinzufügen
Als XML exportieren
SV Füchse I
2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser
17
32:2
2
TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 1990
17
31:3
3
SV Eckartsberg
17
21:13
4
Post SV Görlitz 3
17
20:14
5
SV Horken Kittlitz
18
19:17
6
TTC Neusalza-Spremberg 02
18
18:18
7
SV Füchse Uhsmannsdorf
17
13:21
8
Königswarthaer SV
17
8:26
9
TTV Niesky
17
7:27
10
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
17
3:31
SV Füchse II
1. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser II
17
28:6
2
SV Stahl Krauschwitz II
17
25:9
3
SV 90 Jänkendorf
17
19:15
4
TTG 64 Boxberg
17
19:15
5
SV Füchse Uhsmannsdorf II
18
19:17
6
SV Aufbau Kodersdorf 1951
18
19:17
7
TTV Niesky II
17
16:18
8
TTF Weißwasser III
17
14:20
9
TTV Niesky III
17
9:25
10
SV Dauban 68
17
4:30
SV Füchse III
2. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Aufbau Kodersdorf 1951 II
18
32:4
2
SV Füchse Uhsmannsdorf III
17
27:7
3
Post SV Görlitz VI
17
19:15
4
LSV 1951 Spree
17
19:15
5
TTV Niesky IV
17
16:18
6
SV Koweg Görlitz III
18
16:20
7
TTG 64 Boxberg II
18
16:20
8
SV 90 Jänkendorf II
17
15:19
9
TSV Kunnersdorf
18
13:23
10
TTF Weißwasser IV
17
1:33
SV Füchse IV
Kreisklasse Herren, Gruppe 3 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Stahl Krauschwitz III
20
39:1
2
SV Dauban 68 II
20
31:9
3
SV Aufbau Kodersdorf 1951 III
19
29:9
4
SV Viktoria Gablenz 90 II
19
27:11
5
LSV 1951 Spree II
19
21:17
6
SV 90 Jänkendorf III
19
18:20
7
SV Füchse Uhsmannsdorf IV
19
15:23
8
SV Aufbau Kodersdorf 1951 IV
19
12:26
9
TSV Kunnersdorf II
20
10:30
10
TTV Niesky V
19
6:32
11
SV 90 Jänkendorf IV
19
4:34
UserOnline
2 Users
online
Meta
Anmelden
Feed der Einträge
Kommentare-Feed
WordPress.org