Anfahrt
Freunde, Partner & Sponsoren
Impressum
Benutzername
Angemeldet bleiben? Passwort
Aktuelles
Verein
Unser Fuchsbau
Ansprechpartner
Chronik
Mannschaften
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Trainingszeiten
Bilder
Termine
Fuchsbau mieten
Kalender
Kategorien
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Agenda
Agenda
Tag
Monat
Woche
Mai 2024
Mai 2024
Zurzeit gibt es keine bevorstehenden Veranstaltungen.
Mai 2024
Mai 2024
Gefilterten Kalender abonnieren
Zu Timely-Kalender hinzufügen
Zu Google hinzufügen
Zu Outlook hinzufügen
Zu Apple-Kalender hinzufügen
Einem anderen Kalender hinzufügen
Als XML exportieren
SV Füchse I
2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser
18
34:2
2
TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 1990
18
33:3
3
SV Eckartsberg
18
23:13
4
Post SV Görlitz 3
18
20:16
5
SV Horken Kittlitz
18
19:17
6
TTC Neusalza-Spremberg 02
18
18:18
7
SV Füchse Uhsmannsdorf
18
15:21
8
Königswarthaer SV
18
8:28
9
TTV Niesky
18
7:29
10
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
18
3:33
SV Füchse II
1. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
TTF Weißwasser II
18
28:8
2
SV Stahl Krauschwitz II
18
27:9
3
SV 90 Jänkendorf
18
21:15
4
TTG 64 Boxberg
18
21:15
5
SV Füchse Uhsmannsdorf II
18
19:17
6
SV Aufbau Kodersdorf 1951
18
19:17
7
TTV Niesky II
18
18:18
8
TTF Weißwasser III
18
14:22
9
TTV Niesky III
18
9:27
10
SV Dauban 68
18
4:32
SV Füchse III
2. Kreisliga Herren, Gruppe 2 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Aufbau Kodersdorf 1951 II
18
32:4
2
SV Füchse Uhsmannsdorf III
18
29:7
3
LSV 1951 Spree
18
21:15
4
Post SV Görlitz VI
18
19:17
5
TTV Niesky IV
18
18:18
6
SV Koweg Görlitz III
18
16:20
7
TTG 64 Boxberg II
18
16:20
8
SV 90 Jänkendorf II
18
15:21
9
TSV Kunnersdorf
18
13:23
10
TTF Weißwasser IV
18
1:35
SV Füchse IV
Kreisklasse Herren, Gruppe 3 (23/24)
Platz
Team
Anz
Punkte
1
SV Stahl Krauschwitz III
20
39:1
2
SV Dauban 68 II
20
31:9
3
SV Aufbau Kodersdorf 1951 III
20
31:9
4
SV Viktoria Gablenz 90 II
20
29:11
5
LSV 1951 Spree II
20
21:19
6
SV 90 Jänkendorf III
20
20:20
7
SV Füchse Uhsmannsdorf IV
20
17:23
8
SV Aufbau Kodersdorf 1951 IV
20
12:28
9
TSV Kunnersdorf II
20
10:30
10
TTV Niesky V
20
6:34
11
SV 90 Jänkendorf IV
20
4:36
UserOnline
3 Users
online
Meta
Anmelden
Feed der Einträge
Kommentare-Feed
WordPress.org